Светлана Савушкина

весь вечер живот каменеет срок 38-39 недель когда примерно ждать схваток???

каменеет и отпускает и походу по времени но я правдо не засекала но становяться частыми

Антон

Не сегодня - завтра

Марго Акопян

Я поняла что не треники, так как интервал между схватками уменьшался и долго не проходили... тогда и поехала в роддом.

Полина Кольвахова(Гапон)

у меня с 36 недели так было, в итоге родила в 41)))) Треники видимо)

Владимир Тарханов

тренировочные схватки. Душ примите, поменяйте положение тела. Прошли? тогда не волнуйтесь. Я пол дня с настоящими проходила, слабые были, нерегулярные, я вообще не знала, что рожу скоро. я в предродовом думала, что шутят, что я скоро рожу, ничего особенного не было. А когда на кресло рожать уже повели - думала, ура!!!

Евгений Терешонков

А схваток я не дождалась! По крайней мере я их не ощущала.

Александр Сухарев

А, МОЖЕТ, это уже схватки? засекайте время! лёгких вам родов!

Юлия Смирнова

Точнее 3 дня каменел каменел а потом утоом отошла коричневого цвета слизь. ..это была пробка.. . а после обеда начались схватки. ..а вечером я уже родила...))))

Виталий Логвиненко

У меня 35 нед. , такая же хрень регулярно. Но у вас в любой момент. Мне еще рановато.

Marija Kartal

Блин а у меня никаких признаков!!!! 41неделя!!!! ждите скоро родите!!!! легких родов!!! держу кулачки!!

Игорь Таликов

У меня так с 34 недель было, родила почти в 40

Ка
Катюша

Очень
похоже на тренировочные схватки, потому что именно при них животик каменеет и
может быть небольшой дискомфорт. Я сама сначала паниковала, а потом нашла
статью (вот ссылка http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы)
), так там все рассказано, про каменения живота на разных сроках, описаны
ощущения при ложных схватках и способы снятия дискомфорта при них. Также там
можно спросить бесплатного совета у гинеколога, он подскажет, стоит ли волноваться и когда ждать родов