Markiza Angelov

срок -15 неделя. болит живот. что это значит?

На
Наталья

В больницу. Нашли где спрашивать совета....

Ва
Василий

До фига всего может быть. Связки тянутся, кишечник болит, газы, угроза. Если очень больно, то скорую вызывайте.
У меня на 16 неделе слева и справа внизу живота болело, но не очень сильно и не очень долго. Ничего страшно не нашли.

Дин Динёв

На всякий случай свечку "вибуркол" в попу (они безвредны во время беременности, но эффективны)

Назаров Махмадраджаб

согласна с тем, что это может быть что угодно. лучше врача никто не скажет. скорее всего тонус

Маргарита Красикова

Это может быть всё, что угодно!

Ирина Сурикова

значит он растет

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Если боль внизу живота и живот как бы "каменеет" , то ВОЗМОЖНО тонус! У меня лично было так! С тонусом проходила почти всю беременность! Спасали только свечи папаверин!! ! Но в любом случае лучше к врачу! ! И главное- не волнуйтесь, не нервничайте!!!

Лена-Алена Еленова

или растет или кишечник полный или что еще другое