Medved

У меня 15 недель и утром увидела выделения прозрачно белые как кисель. живот не болит. что это может быть?

Дмитрий Голубков

ничего страшного! у беременных, на таком тем более сроке, это нормальное явление, что есть выделения! главное, чтобы в них не было крови! а так, это даже наоборот говорит, что ваш организм здоров и все идет нормально! выделения при беременности вполне обычное дело.

Anna

Артём! бросай курить дурь...

Sergey Gladyshenko

на молочницу похоже, она частая спутница беременности.

Виктория Авдонина.

Простите, недопоняла, 15 недель чего? И выделения откуда? Из носа что ли?

Алексей Коннов

У беременных часто бывают повышенные выделения, чем больше срок, тем они сильнее.