Максим Гераскин

Жидкие выделения прозрачные!!

Вот вот начнутся месячные, но какие-то выделения периодически жидкие последнее время, прямо сильные такие, аж, извините, текут. что это? думала сначала, что овуляция, но месячные вот начаться должны, даже 1 день задержки уже.

причем тут тест, я вовсе 100% не беременна

Svetlana Lebedeva

Вы сходите сдайте мазок из влагалища. Это просто может быть ЗППП...

Саша Кириенко

Согласна с *¤Lonely Angel¤*;-) - надо идти к врачу.

Skif .

тест сделай

Александр

Только анализы покажут правильно что там у вас!!!! Предположения здесь безсильны! ! Тут гениколог нужен!

Мария Шведкова

К врачу идите.

Олег Урилов

может поздняя овуляция... мне врач говорила что это может быть овуляцию плюс простуда по женски