Мария Баинова

очень обильные жидкие выделения? Коричневато-бежевые, иногда розовые, неделя до месячных

Саня Колесников

наверное вы беремены!

Иришка

к врачу сдавать анализы ..это ненормально

Вика Флеринская

А кроме выделений есть какие-то неприятные ощущения? Может быть перед началом этих выделений было что-то болезненное по женской части? Если так, то это похоже на внематочную беременность. Поэтому с утра ОБЯЗАТЕЛЬНО к гинекологу.