Aaaa Aaaa

были темные, очень не обильные выделения

Как мазня. Но сразу после нее был законченный па. Шанса беременности сразу после этой мазни нет?

Дмитрий Ласс

Фу бля, бедный твой тыкун

Алена Еськова

А покажь? откуда текло ?

Соня Петрова

Видео есть? Без видео точно ничего сказать нельзя...

Павел

это остатки твоего мозХа истекали, по-моему, лучше, когда у такой законченной идиотки, которая стоит посередь базарной площади и орет всем и вся откель у нее чего течет, лучше шансов не оставлять, чтобы дегенераты не рождались, мазня, итить твоего гинеколога и маму, которая ничему не научила!

Мария Зверева

о пилять....

Yulia Romanova

Может есть, может нет, кто знает?

Virys

Ага, зато есть шанс, что беременность приключилась ДО этих выделений и благополучно осталась после. Имплантационное кровотечение однако.

Наська Ловчикова

у всех по разному! можно забеременеть и во время месячных!