Светлана Лешина

подскажите пожалуйста. (темно-корич.. выделения)

Здравствуйте. У меня стали идти темно коричневые выделения до месячных или после. примерно выделения идут от 2 до 5 дней. Во время выделений иногда несильно тянет низ живота. мне 19лет. Половой жизнью не живу.

Марика Бородина

проверьтесь на эндометриоз. Сделайте УЗИ.

Анатолий Сесин

Похоже на обычные месячные.

На
Наталья

Ну в общем то это норма.
Немного похоже на эндометриоз. (Но точнее вам все таки врач скажет, а то тут мы вам сейчас диагнозов наставим...)

Лена Морозова

простыла. если не живёшь. попей боровую матку. красную щетку. или иди к гинекологу.

Эльмира Галяутдинова

Надо к врачу, он конкретно скажет, возможно нужно будет антибиотиками полечиться....

Tatiana R

надо с врачем такие дела решать