Ел
Елена

Темно коричнивые выделения на 38 неделе!! ! Скоро рожать?

Вчера болел живот как перед месячными с разным интервалом и тянуло поясницу! поезала в роддом, мне сказали что это предвестники, но мне сказали лежать! сегодня утром у меня пошли темнокоричнивые выделения изредко тянет поясницу, тянет живот (только уже без промежутков) и болит таз ; порой начинает все сразу болеть!! ! лечещего врача нет тк выходные! и как скоро мне рожать???

Дмитрий Попов

а вдруг преждевременное отслоение плаценты, с этим не шутят, так можно и ребёнка потерять, в праздники в роддомах тоже принимают роды, так что лучше езжать!
у самой всё режет и колит...

Игорь Неупокой

как правило темно коричневые выделение на любом сроке (если это не пробка) то это повод вызвать скорую

Шамка К

такие выделения это не пробка, а повод по скорой уехать в больницу, и чем раньше тем лучше!!!!

Кирилл Королев

нечего потерпи. Можешь вызвать Скорую-пусть разбируться как тебе дожить до родов. Удачи.

Татьяна Мариан

если смотрели на кресле, то могли поцарапать, из за этого и выделения, а симптомы предвесников. Схватки будут с интервалами и усиляться - не пропустишь 🙂 успеешь скорую вызвать или доехать до роддома!

Илья Кирьянов

у меня так было с 36 до 41 недели, нервничала, врачей нервировала, мол мне рожать пора, а вы лоботрясы ниче не делаете, короче предвестники это, как ражать начнешь, сама поймешь не ошибешься.

Ibo

Может сегодня, а может и через 2 недели. Выделения похожи на пробку, но я после неё ещё неделю отходила ( до 41ой)

Денис Калистратов

как будут схватки через 10 мин по 25 сек то вызывай скорую.... но смотри не пропусти отхождения вод (