Любовь Горячева

обнаружила светло коричнивые выделения

у меня береминость 5 неделя я подняла ведро с картошко а вечером обнаружила светло коричневые видиления и больше их не было. что делать скажите ??

Татьяна Дюко

К врачу идти! Ты еще УЗИ тут попробуй сделать! Какие ведра в твоем то состоянии!!

Айбек Абалбеков

Иди к гинекологу, у тебя отслойка.

Алена Новикова

У меня так было. На сохранение всеравно положили

Елена Пилюхина

Срочно к гинекологу. Не затягивай. У меня при первой беременности так было. Итог - выкидыш. Но за ранее не расстраивайся.

/.
/// ...

Утром к дежурному врачу без записи. Угроза это.
Назначат лечение, на сохранение не обязательно положат (хотя кое-кого явно нужно изолировать от ведер с картошкой) .

У меня бурая мазня на 7 неделе была, обошлось без больницы и даже больничного, все прописанное врачом делала, на 43 неделе родила.

Ксения Житькова

какие нах ведра???? К врачу бегом!!!!

Сергей Белый

скорую вызывай

Р.
Рафаэль .

проще вызвать скорую, может отслойка, может эррозия или цервикоз шейки матки. врач посмотрит, в любом случае лучше перестраховаться