М*
Макс *********

У меня 17ДЦ, весь цикл 35 Д. Сегодня обнаружила на белье коричневые мажущие выделения. ничего не болит. Что это? овуляция?

Юльчик Марущак

Нет, это не овуляция. Скорее проблемы с шейкой матки. Нужно к гинекологу

Лилиана Бэреску

Эрозия, эндометриоз, дисфункция яичников.. . да всё что угодно. При овуляции не должно быть никаких мажущих выделений. Сходите к врачу, сделайте УЗИ.

Яш
Яшка

Больше похожи проблемы с шейкой матки. Обязательно сделайте кольпоскопию