С)
Светлана ))

Кратковременные мажущие коричневые выделения в первые дни приема дюфастона, это нормально?

просто в инструкции, они есть как побочный эффект...

На
Наталья

а что в инструкции написано? мне прописывали 5 штук в день, ничего такого не было, лучше сходите к врачу

Ал
Александр

Побочный эффект это НЕнормально. Так что бегом к врачу, если дорогА беременность

Тарина

Без запаха норм, а так лучше к гинекологу.

An
Anastasia

Если побочный эффект появился, нужно ко врачу.

Дарья

вам его врач прописал? какая доза?

лучше сходите на консультацию. любые выделения-плохо

Св
Светлана

дюфастон принимают если есть угроза а у вас то че и для чего вы его пьете?

Татьяна

Это не нормально! Я принимала Дюфастон, никаких побочных эффектов быть не должно.... так что топайте к врачу!