Тимур

светло розовые выделения на 37 недели это почему так может быть? недавно слизь какуюто обнаружила... шевеления есть, ничего

ничего не болит... к врачу в роддом только завтра (по договоренности)

Кирилл Загрядский

Никакие это не роды. Скорее всего отходит пробка. Может довольно долго так мазать. Ничего страшного в этом нет. Следите, чтобы не было крови и не подтекали воды. Если что-то из этого появится - идите к врачу и будьте готовы, что вас отправят в роддом. Если не уверены на счет вод, тоже сходите к врачу, в этом деле лучше перебдеть.

Ми
Михаил

Скоро. очень скоро наступят роды.

Галина Соболева

пробка отходит видимо.. если выделения станут с кровью- срочно в больницу.. это признак отслойки плаценты. . а отслойка плаценты грозит ужасными последствиями

Ксюша Корнеева

В машину и в роддом!

Ди
Дина

лучше не ждать завтра, а взять и съездить в больницу сегодня. лично я бы, перестраховалась.

Денис Шмаглиенко

Пробка отходит. Обязательно об этом сообщите врачу. Это первые предвестники родов

Владимир Белов

ого... может вам уже со дня на день рожать) ) желаю вам легких родов и чтобы у вас и вашего малыша всё хорошо было)

Сергей Ершов

шейная слизь.. это норма

Настена Колесникова

подруга обнаружила у себя такие вот розоватые выделения ночью, вызвала скорую, приехали, посмотрели и увезли в роддом. Утром родила.

Виктор Казарин

милая моя, а это пробка у тебя отходит! Кто-то еще нед 2-3 ходит после этого, кто-то через пару часов рожает...

Галина Шумилова

как начнет болеть животик вызывайте скорую, а пока сложите вещи необходимые для роддома.

Игорь Седенков

девушка, у вас пробка может отходит. беременности все разные.. . у меня схватки были настолько неболезненные, что я умудрилась уснуть, и пробка отошла практически без схваток. езжайте в больницу.

Сергей Лебедев

пробка отходит, в ближайшие дни рожать

Хасан Неизвестно

скоро рожать.... у моей подруги так же было)