Беременность и роды

выделения. в виде жёлтой слизи >_< беременность 37 недель. это пробка отходит?

Gulban Abdullaeva
пробка это такие сопливые выделения)) ) они могут немного перед ней выходить и потом она сама, там уже ни с чем не спутаешь) ) такая "кучка" соплей))) ) я прямо их чувствовала, когда они вышли
Ярослава Сарычева
Лучший ответ
Неужели Вам настолько нет дела до своего здоровья, что вместо того, чтобы сходить к врачу спрашиваете совета здесь, у неизвестных людей? Не боитесь упустить время?
Галина *
Странное что-то из тебя течет. Я не спец, но думаю не ошибусь, если дам совет обратиться к гинекологу. Не рискуй мамаша! Ты носишь в себе жизнь, не рискуй ею. Удачи!
Пробка обычно с прожилками крови бывает.
какая пробка ложись на сохранение
Gulban Abdullaeva какое сохранение? мозги себе купи
К гинекологу, полижинакс вам в помощь
Сходите к врачу! Он все расскажет!
На молочницу указывают белесые выделение, которые сопровождаются зудом, при этом половые органы краснеют. Здесь уж необходимо будет пролечиться, потому как во время прохождения малютки по родовым путям он легко может подхватить инфекцию.

Обильные, желтые и неприятнопахнущие выделения могут указывать на воспаление половых путей, если при этом других симптомов не наблюдается, то вполне могут быть нормой. Но все-таки с врачом это стоит обсудить.

Любые выделения красного оттенка, начиная от бледно-розовых и заканчивая коричневыми, должны послужить сигналом для быстрого обращения за медицинской помощь. Причиной может быть отслойка плаценты либо же другие серьезные нарушения в организме.

Напоследок отметим, что 37 акушерских недель беременности равноценны 35 неделям беременности от зачатия или фактической беременности.