Ан
Антон

Коричнивые выделение хлопьями

Сегодня 13 день цикла, делала узи множество мелких фолликулов диаметром от 6 до 10мм, врачи не знают что со мной, может у кого было такое?

Я была у врача она мне предложила сделать кровеостанавливающий укол и все, сказала что по узи патологий нет, и овуляции тоже нет

Юлия Нэш

слушайте ну что вы разводите тут? к врачу. что за глупости в ответах спрашивать еще и такое?

Юлия Козлова

Какая прелесть!!!

Екатерина

Это не норма. Как врачи не знают?? ? меняй врачей.

Валентина Степанова

да ладно, у врача и не были (только на узи и сходили?), не надо говорить ерунду. Это, скорее. из разряда кисты, и не совсем страшно все это, сходите и проконсультируйтесь, не бойтесь)

Кусьма Евгеньевна

у меня не было)) ) поищите других ВРАЧЕЙ

Юрий Люлин

мля, давно подобных вопросов не встречала)))))))))