Алёна Свиридова

мне 12 месячных нет идут бели коричнивые выделения

, но недавно нашла на туалетной бумаге кровь из влагалища скажите это месячные или нет . крови на трусах нету и вообще это нормально.

Константин Проскуряков

может расковыряла прыщик?
у меня месячные пришли в 14.

Марьяна

Это они так начинаются, по чуть чуть, сходи к детскому гинекологу на всякий случай, что бы не волноваться по этому поводу

Татьяна Леонтьева

Нормально. Ты чего хочешь, чтобы кровь лилась ручьём в твои то 12 лет? Фигушки. Полноценные месячные начинаются в 14-15 лет.

Людмила Демидова

к гинекологу сходи, мы же не врачи))