Наталия Немировская

мне 15, не девственница, за место месячных коричнивые выделения, что это??

Не нужно писать что я не девственница в 15 лет

Рё
Рёрјсџ

это вытекают твои мозги.

Дмитрий Фишер

Почему бы не обратиться к маме.

Виктор Большов

И давно это у тебя? Купи тест на беременность. А лучше всего к гинекологу иди!!!

Адалат Камильевна

коричневые выделения и нерегулярность месячных - это признаки поликистоза яичников. а он в свою очередь - от гормональных нарушений. сделать вагинальное узи и сдать анализы на все гормоны

Екатерина

За место - это как? Вы из деревни?

Цвет менструальной крови может иметь различные оттенки в зависимости от многих причин, например оттого, овуляторным или ановуляторным был предыдущий цикл... Если Вам будет это понятно...