Александр Горский

зуд где губы половыено я девственница выделений практически нет. что это может быть?

а какие лекарства лучше всего?

гигиену соблюдала всегда может на плаванье зарозилась-посещаю бассейн довольно часто

а если я куплю таблетки от кандидоза и употреблю это небудет вредно (если это ошибка и окажется молочница???)

Татьяна Максимова

В аптеке от кандидоза что-нить купи, и не обязательно самое дорогое)) ) всё лечится за несколько дней.

Илья Ларькин

Сходи к гинекологу! Возьмет анализы ( Мазок ), не надо будет гадать, что это . А еще кровь на глюкозу (сахар ). Очень часто сахарный диабет дает такой симптом. Короче, к врачу !!!

Неля Щабельская

Кандидомикоз, милая. Случает у кого угодно. Даже у таких дремучих девственниц как Валерия Ильинична Новодворская.

Егор Котляров

надо соблюдать ежедневную гигиену половых органов. и что есть "практически"? они или есть, или их нет. более подробно скажет гинеколог после анализов.

Ольга Федосеева

сдайте анализы у гинеколога! не запускайте и не занимайтесь самолечением.

Дианова Ольга

Всех местных лекарей - на крепкий ствол к Ионову.
Иди к врачу, пловчиха.

Маруся Схиртладзе

Только к врачу.. самолечением не занимайся..

Александр Власов

Лучше не гадать, а обратиться к гинекологу и сделать мазок. Зачем зря себя таблетками травить, не зная точного диагноза?

Анатолий Дмитраница

это матка чешется! просит крепкого ствола 🙂

Танюсик Воронцова

Так наверное от хлорки .не ходите в бассейн и все пройдет .или сдайте анализы .пока внутри, шейка матки не
повреждена .

ulyana.prokopeva

Могла Элементарно Застудить Будущую Кормилицу!

Сергей Андриенко

Может быть генитальный герпес (независимо от половой жизни)

Лис Лисицын

КОГДА ЕСТЬ ЗУД ГЕНИТАЛИЙ НЕОБХОДИМО СДАТЬ КРОВЬ НА САХАР НЕСКОЛЬКО РАЗ, ЧТОБЫ ИСКЛЮЧИТЬ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ!

Виталий Юрьевич

Взрослеешь девочка...

Анастасия

Раз есть бассейн, значит недалеко от места жительства и гинеколог найдётся. Ноги в руки - и на приём. И никаких таблеточек по совету знакомых и незнакомых.

Евдокия Лабазова

А у меня было просто как реакция на стресс.

Фе
Федор

бесплатно дефлорирую, анонимность гарантирую, обращайтесь в любое время

Маруся ******

если будешь лечиться сама-рискуешь заработать хронические заболевания, лучше сдать анализ у врача, чтоб знать что лечить. инфекцию ты приглушишь, но не вылечишь! а проблемы начинаются когда захочешь мамой стать! поэтому не запускай себя с детства! может там просто аллергия на хлорку? и вообще.... не стесняйся врача! чего там гинеколог не видел? письки у всех одинаковые.... не думай, что твоя какая-то особенная))))

Сергей Агашков

Без вреда для твоей бесполезной части тела, для удаления зуда .:-- можно, раствор марганца, раствор пищевой соды, раствор лимонной кислоты . Но для точного ответа - нужна картина . Пришли фото - и я тебе отвечу конкретно, что делать дальше с твоей писюлькой .!!

Doston Janapov

Кандидоз можеш выпить флюконазол 150 милиграмм пьется 1 в неделю курс 2 недели виноваты мокрые трусики после басейна

Андрей Дзюба

Кандидоз однозначно!! ! Лучше в этом случае обратиться к врачу за диагнозом...

Владислав Шарай

Не нужно заниматься самолечением. Не зная причины зуда можно только навредить себе. А причин может быть много - от аллергии, герпеса и молочницы (кандидоза) до сахарного диабета.

Роман Ковальчук

Может уже пора лишиться девственности. )))

Gog

Может просто раздражение кожи.. . Ты бреешь, там, в низу...? Наверное всё таки оно...))

Ми
Михаил

может быть в бассейне подцепили чего то? или на хлорку аллергия-не ходи в бассейн пока

Орхан Нурлы

молочница, она бывает и у совсем маленьких девочек.
меньше ешь сладкого и мучного. больше кисломолочных продуктов кушай (сыр, кефир, простокваша) . если уж совсем проблема большая - подмывайся раствором из соды (1 чайная на литр воды)

Андрей Додонов

Если по простому–это молочница. Можно заразится и в бассейне. Обратись к врачу.

Ва
Валерия

может быть молочница

Гуркивская Наталья

Это молочница. Соблюдай личную гигиену, не используй полотенце общего пользования, огронич себя в сладком, после боссеина обязательно спаласкивайся, недопускается влажное нижнее бельё(т. к. влага и тепло благоприятные условия для молочницы), во время лечения ни какой близости с половым партнёром (но Вы же дественница - это к вам не относится). Лечение: флуконазол. Лечение проводится у обоих половых портнёров (доза флуконазола одинаковая), даже если у мужчины нет симтомов. Для личной гигиены Вашей писюльки используйте раствор : на 1 литр воды 1ч. ложку соды пищевой. Но всё таки лучше сдать анализы и получить консультацию специалиста-гинеколога.

Юлия

Это нарушение флоры. И как следствие кандидоз. Причинами может быть и посещение бассейна и простуда, даже небольшая, и стресс. Как бы то ни было, нужно сдать простой мазок, и затем получить лечение. Как уже говорилось, может помочь флюконазол. И иногда могут назначить имммуноподдерживающую терапию. Поправляйтесь

По
Полина

Кандидоз- это и есть молочница. Попробуй таблетку флуконазола. Не поможет- тогда к врачу.

Сергей Колесников

Нужно меньше лазать куда не надо грязными руками и учить русский язык. В противном случае спасет только подмывание раствором каустической соды (5 ст. ложек на 0.5литра воды).