Болезни, лекарства
У меня появился прыщ на половой губе, и зуд...Что делать? 15 лет и я девственница
Очень трудно Вам что-либо подсказать, руководствуясь только Вашим описанием. Прежде всего возьмите зеркало и хорошенько рассмотрите то, что появилось. Присмотритесь внимательно и постарайтесь понять, у этого "прыща" одна головка или их несколько, или вообще нет? Если головка одна и ее уже видно, или ее нет вообще, то смело можно наложить мазь Вишневского. Если их несколько и они маленькие, то это скорее всего, герпес, и лечить его можно также, как и герпес на губах, т. е. зовираксом, например. Не болейте. Удачи.
пускай врач посмотрит, скажет что делать. а здесь народные советы по герпесу (смотри генитальный герпес--возможно это он у тебя) http://prostoysovet.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=115:2011-02-21-15-58-21&catid=34&Itemid=55
мазать зелёнкой и не трогать руками
может герпес
простыла, доктор назначит антибиотики
А герпесом не страдаете? К гинекологу!
не волнуйся. это не то что ты думаешь.
смазывай перекисью водорода.
пройдет. простуда или небольшая инфекция
ну конечно к врачу самое правильное.
смазывай перекисью водорода.
ну конечно к врачу самое правильное.
Сходи лучше к врачу гинекологу!
Мазь вишневского наложи. сверху бинт и прикрепи лейкопластырем. До этого чистой бритвой сбрей всю растительность. Меняй каждый день. Если прыщ то за день два все рассосется.
Похоже на герпес генитальный.
Пробей в яндексе) Посмотри на форумах . там обычно много чего пишут про такое . ну или как они любят говорить в большинстве случаях "обратитесь к доктору) "
а может и чернобыль !
Идти к врачу, всяко бывает
для начала мыться два раза в день - зимой носим много одежды, всё преет, потом к врачу гинекологу - сдать мазок на анализы, ничего страшного у тебя не будет, может быть просто молочница
извините, не знаю что делать, просто нужны баллы.
ничего.... мыться чаще надо...