Болезни, лекарства

Если у девушки после связи со своим парнем появляется небольшой зуд половых губ, это означает, ЧТО

ЭТА ТВАРЬ СПИТ С КЕМ ТО ЕЩЕ И ЗАРАЖАЕТ МЕНЯ?? ?
ВЕДЬ ПАРНИ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ПЕРЕНОСЧИКАМИ БОЛЕЗНЕЙ
ИЛИ Я ЗРЯ ПЛОХО ДУМАЮ НА СВОЕГО ПАРНЯ
Зачастую зуд половых губ беспокоит из-за начинающейся болезни. Вот список тех болезней, которые могут его вызывать: глистная инвазия, грибковая инфекция, дисбактериоз влагалища. Советую обратиться к гинекологу.
Татьяна Дмитриева
Лучший ответ
это означает, что у тебя букет венерчки уже.. и вместо того, чтобы думать о том, с кем спит твой парень, надо думать о том, что тебя ждут выкидыши теперь на ранних сроках беременности, бесплодие и волне вероятно-рак шейки матки в ближайшем будущем,, если лечиться не пойдешь
Авсал Эминов
Это значит. . что думать не надо. . а надо ко врачу идти.. . а потом уже выяснять, что да к чему.... мало ли от чего там у вас чешется...
Жанна*** Я***
Правильно думаешь и член свой никогда не моет, хорошего секса тебе с ним.
Катюшка Русак
Сходи к врачу и сдай анализы, а то тебе сейчас диагноз поставят....
Яков Лейком
пусть моется перед тем как, да и после того как.... и почаще.. .
гигиена - это великая вещь!!! !
а вообще, это может быть просто аллергия на сперму....
Михаил Красков
Охохохохох ) . Сами дают кому не попадя а потом жалуються ))).
Мой чаще свое дупло и не пихайся с кем попало .
Павел Мартынов
Дура ты. Это вы разносчики заразы.
Санек... ...
скорее всего молочница. Они ее переносят, но сами не чувствуют. Еще она может у них быть от несоблюдения гигиены или с питанием неправильным и приемом антибиотиков. Это если что вместе лечится надо бытет. Там таблетка 1 выпивается и всеа через 10 дней еще одна
А вообще к врачу конечно сходи
Elena Ferreira
у Аленочки писька зудит) )
такая красивая девушка и с болячкой какой-то... фу блин)
общеизвестно что сами мужчины не болеют - они переносят инфекцию с одной бабы на другую
Sasa Рощупкин
да не беспокойся ты! Тебя тут начнут пугать, иди к врачу, это болезни! К грачу! ) Будут писать всякие тупые гадости. Небольшой зуд, может быть от чего угодно, например, натёрла слегка.
Ирина К
а ты давно мылась?
Ilxam Hodjamov
сходи дерматологу