Болезни, лекарства
Мой парень искупался в каком-то пруду голышом.. Потом мы занялись любовью. Теперь у меня проблема.. Зуд, выделения..
Зуд на самом входе. Жжения нет. Выделения с утра были беловатые с белыми крошками... Как народными средствами (типа, ополоснуться ромашкой) быстро от этого избавиться?
Ромашкой долго выполаскивать (
Флюконазол, Итраконазол, Кетоконазол, Флюкостат.
Пару капсул придетьчся сьесть, а может и больше (
не занимайся фигней!!! сходи сдай мазки в клинике! иль хочешь чтоб инфекция добралась до матки или еще дальше!!! долечишься ведь ромашками.... потом тольк дороже будет лечение!
Кандидомикоз у вас. Возможно ещё и бартолинит. Гинеколог лучше скажет. Без осмотра ваших причинных мест сказать никто ничего не сможет. Если это профессионал. А остолопы вам насоветовать могут легко всякой пакости. А парню посоветуйте писю мыть как после купания, так перед "занятиями любовью", прежде чем в вас её пихать. Гигиена - это святое дело.
"Типа ополоснуться ромашкой" от заразы из пруда не избавитесь. Скорей всего, какая-то бактерия из пруда навредила вашей флоре, и она среагировала таким образом. Сдайте мазок на посев, чтобы понять, что это за гадость, и врач вам подберет правильное лечение.
Эти пруды известны. Они между ног у какой нибудь особи женского пола.
Оксана Яровицина
Не скажу баальную фразу, что он на такое не способен. Скажу лишь, что мы всё время вместе довольно долгое время. И у него не было возможности измены.))
извини, конечно, но как бы ты ему не доверяла, все-таки он тебе изменил. лучше сходить к врачу, вдруг это что-то очень серьезное
Оксана Яровицина
Тут дело не только в доверии...
Он ровно год всегда вместе со мной.
А где меня нет - с моим отцом. Они вместе работают. Он не оставался один. Только в туалете. И то, я под дверью...)))
Он ровно год всегда вместе со мной.
Да пруд тут ни при чем! инфекция это у него, а теперь и у тебя, либо молочница, для нее характерны как раз выделения, зуд, жжение, и покраснение может быть. Выпей капсулу микосиста и тержинан свечи курс проставляй, а лучше конечно к врачу обратиться и сдать анализы на инфекции. А народные средства тут не помогут.
не тяните время-лучше врача-гинеколога при осмотре ничего нету
К венерологу скорее, и любимого с собой не забудь!!!
Оксана Яровицина
Что, через пруд можно венерологическим заболеть?..))
молочница подкралась незаметно??.. лекарство от этой беды в аптеке по 170-250 рублей... один прием и все!
если это венерическое заболевание, то скорее всего пруд не виноват. если молочница-выпей капсулу флуканазола. она дешевая. в любом случае нужно идти к врачу. спроси у него зуд, выделения есть? если есть, то это не молочница, потому что мужчины ей не болеют, они являются только переносчиками. чтоб он тебя снова и снова не заражал нужно выпить ему метронидазол в один прием4таблетки.
Это МОЛОЧНИЦА 1000 %!!! Быстро от нее Вы не избавитесь! Купите в аптеке Нистатиновые свечи, 10 дней утром и вечером по одной и еще купите порошок кажется "Вагил", для спринцевания. Только спринцевание перед свечей делайте.. .
Любовью пока не занимайтесь! Не переживайте, это на партнера не перейдет!! ! Это инфекция которую Вы подцепили в пруду, но не от партнера!! ! Удачи!
Оксана Яровицина
Прикол в том, что я там не купалась...
И понятия не имею, откуда я могла эту гадость подцепить...
В первую очередь нужно посетить врача и сдать анализы, вот тогда будешь знать, что и чем лечить.