Болезни, лекарства

Из влагалища белые выделения с кислым запахом и жуткий зуд. Что можно сделать, если нет возможности обратиться к врачу?

J A M S H E D
это минимум молочница приехала... срочно к врачу.... самолечение только приглушит, но не вылечит
Эдуард Зивик
Лучший ответ
Метрадиназол, трихопол.. . А врачу придется уж сходить, тебе крышка, трипак, короче
Gulnaz Juzeeva
Похоже на молочницу. Если у вас такое первый раз, можно попробовать свечи "Клотримазол".Но всё ,же лучше к врачу...
Хамзат Даудов
vмолочница в лучшем случае. также возможны варианты: гонококовая инфекция, хламидиоз.. . самолечением лучше не заниматься.
Анна Новикова
Это молочница. В аптеке прежде всего купи трихопол три упаковки и купи от молочницы. Но прежде напейся трихопола.. все убивает.
Подмываться водичкой с содой.
Анна Кирилюк
Так, никого тут не слушайте, ТРИХОПОЛ молочницу не лежит, это от трихомониаза. А от метронидозола она наоборот может развиться.
Не факт что это молочница, это может быть все что угодно от хламидиоза до женских болезней (например банальный кольпит)
Установить диагноз может только врач. не трать зря время и нервы.
Игорь Иванов
к врачу, милочка, обязательно нужно! Походу у тебя кандидоз! Ну или молочница, в народе! Самолечением заниматься очень опасно, чревато даже бесплодием.. . Так что думай...
Спринцуйся содой. На стакан воды чайная ложка. Сразу почувствуешь облегчение!
Таня Казанцева
в лучшем случае у тебя молочница, но вообще воспалением попахивает сильным, обязательно сдать анализы и ко врачу. не занимайся самолечением, дороже выйдет, упстишь время и.... удачи
Kuanysh Musabekov
обратитесь к врачу срочно
Если это молочница - последняя разработка в медицине, это ВАГИЛАК. А ЕСЛИ НЕТ.... Покажись врачу.
Возможно молочница. Можно выпить флюкостат. Но он не лечит, а только убирает неприятные симптомы. Как только сможете - сразу идите к врачу.
Akylbek Rakhimov
лучше уж найти возможность сходить к врачу
Это молочница, желательно самолечением не увлекаться, а сходить к врачу
это может быть молочница. Если нет возможности сходить к врачу, тогда обратитесь в аптеку.... опишите симптомы.... они посоветуют что нужно купить и сколько дней курс лечения .
сексом займись ...ил даж просто помастурбируй! помогает!!