Болезни, лекарства
у меня из влагалища идут выделения непонятного цвета и не приятного запаха есть зуд это молочница?
Мы не знаем анамнеза заболевания . Может это был выкидыш или аборт с осложнениями или воспаление придатков . Если живёте половой жизнью, то хотя бы раз в полгода посещайте врача гинеколога .
Это может быть и похуже... нужен анализ мазка.
похоже по признакам на гонорею
похоже на нее, но это не факт, надо сдать мазок.. .
лучше к врачу
http://www.andros.ru/consult/search/21411.html
http://www.sympaty.net/20081108/zapax-vlagalicshe/
лучше к врачу
ежели выд-ния *творожистые*, то скорее всего она самая.
ежели тухлой рыппкой пахнет, то бактериальный вагиноз. как-то так..
Сходи к врачу. Это может быть не только молочница, но и гонорея
может просто гадость какая-то попала. но и это не лучше молочницы. подождите пару дней. если улучшений не будет то к врачу
Острая форма кандидоза (или молочницы) характеризуется ярко выраженными симптомами, такими как покраснение слизистых и кожи, отёк, появление мельчайших пузырьков на коже и слизистых оболочках наружных половых органов и влагалища. Возможны зуд, боли и жжение, постоянные или усиливающиеся во время полового контакта, к вечеру или ночью, что часто приводит к бессоннице и неврозам. Следующим важным симптомом являются выделения, являющимися, как правило, обильными, белыми или сливко-образными. Хотя выделения могут иметь различную вариабельность и быть хлопьевидными, творожистыми, плёнчатыми, иногда они -водянистые с творожисто – крошковатыми вкраплениями.
При хронической форме молочницы, помимо перечисленных симптомов, процесс может распространяться и на перианальную область, а также на внутреннюю поверхность бёдер. Следует подчеркнуть, что симптомы болезни могут быстро появиться за неделю до менструации и умеренно стихают во время и после неё.
СРОЧНО К ВРАЧУ, твои симптомі не схожи с предположительным диагнозом...
в наше время, где стоко информации, набираться всякой гадости - "высшая мера наказания"!!!!
купи себе вибратор и чесаться ниче не будет... .
может и молочница, может и кольпит.. . если выделения *творожистые*, то скорее всего кольпит. это заболевание передаётся половым путём, так, что лучше провериться сходить.
Сходи к врачу обязательно!!!! ТОлько специалист может помочь решить твою проблему!!!