Болезни, лекарства
вот такая проблема,у подруги там небольшой зуд и сначала были белые выделения.
Однозначно молочница, как раз перед mensis она и обостряется. Пусть уж она лучше к гинекологу сходит, а то вся эта байда с мыльным раствором до добра не доведет. Сейчас очень много достаточно эффективных лекарственных препаратов, но для того, чтобы их грамотно назначить, нужно сдать кое- какие анализы. А все эти народные средства не лечат, а только симптоматику временно снимают.
Бегом к врачу. http://www.beautynet.ru/gynecology/899.html
предохраняться надо... с контрацептивами ипаться... а ща в кож вен диспансер...
Вагинальный кандидоз, молочница!!! !
Богдана, она всегда перед тобой отчитывается о выделениях, о том, чем подмывается или ты постеснялась писать от своего имени?
Похоже, что молочница. Но лучше пойти к врачу и сдать анализы на все инфекции (для точности)
Может быть аллергия, если пользовалась часто туалетным мылом. Для интимных мест надо пользоваться специальными гигиеничными средствами.
как сказал бы хаус, передай подруге которой не существует, что это генетальный герпес, и он не прошел, пусть валит к врачу а не самоличением занимется, мать будущая твою мать! о чем вы только думаете
молочница скорее всего, флюкостат, микомакс-помогут
но всё же лучше сходить и сдать анализы
У неё 100% молочница.... это излечимо ...
анализы надо сдать, сейчас это делается анонимно.
сдать анализы для своего же блага. может принимала антибиотики? и ето было перед месячными? тогда молочница.