Болезни, лекарства

Белые выделения с неприятным рыбьим запахом, зуда, жжения и болей нет. Что это может быть?

Девушка, не слушайте никого нет у Вас ни молочницы ни тем более ничего венерического.
напугали человека совсем.. .
У Вас классический ГАРДНЕРЕЛЛЁЗ. Причина его микроорганизмы, обитающие во влагалище. Проявляться оно может при авитаминозе, ослаблении иммунитета, дисбактериозе кишечника, после стрессов, перенесённых общих заболеваний. и даже неправильном питании.
Но вот лечения я не могу Вам назначить, всё же тут нужен специалист.
Но это не страшно. не бойтесь и не переживайте. И не слушайте ерунду незнающих людей.
Удачи. выздоравливайте))
Александр Лакустяк
Лучший ответ
Александр Лакустяк Почему классический - потому что одно только единственное заболевание протекает с запахом рыбы или селёдки...
начало молочницы
бактериальный вагиноз -100%, плюс, возможно, кандидоз (молочница)
лечить надо, а то потом за километр пахнуть будет, как ни мойся.
Vasili Mamaika
венерическое заболевание. обратитесь к врачу и сдайте анализы на скрытые инфекции
Молочница. Ремонт на 1000 рулей. И в следующий раз больше 1 го мужика не заводить. Ну и мыть кудрявую - немного:)
Обильные выделения могут иметь не одну причину. Но как можно сказать виртуально, что это, если такое надо проверять у дока и сдавать мазок? Но в любом случае обильные выделения не шутка. А запахи зависят от того чем питаетесь, и как часто и чем проводите вагинальные ванночки. Отварите ромашку покруче и добавляйте это во время приёма ванны. А вообще: не надо ждать и спрашивать виртуально, а надо двигать к доку! быстрого выздоравления!!!
однозначно ТРИХОМОНОЗ, еще возможен кандидоз и хламидии все это в простонародье называется молочница....ципролет+трихопол всем кто трахает тебя и кому ты "даешь"

у "чистой" женщины запах из вагины должен быть приятным - яблочный, а не рыбий!
А та тетка что написала коммент ващу глупаяя хотьи полвека прожила...

http://venerologia.policlinica.ru/ven3_5.html
Дмитрий Пак
Александр Лакустяк Не мелите человеку чушь. вы что гинеколог что ли? Профан вы...
молочница?
Малика Тажина
Саша Обаровский Конечно молочница,но точнее узнает после мазка.
Что вы девчонку пугаете? Может, она на мешке с рыбой спала!
все что угодно. Нужно идти к врачу
А все -таки лучше пойти к доктору.
молочница. попей нистатин 500000 и посиди в в воде с марганцовкой несколько дней. старый провереный способ. дешево и сердито...
Michail Protyanov внешние симптомы уходят, а в крови паразиты остаются! споры живут семь суток, особи половозрелые трое суток поэтому курс лечения трихополом должен быть не менее 10 суток вот и дается упаковка из 20 таблеток на курс двои - две упаковки
Молочница. Обратись к гинекологу. Не затягивай.
Jansaya Kandibaeva
гарднереллез. нужно обязательно к гинекологу. ничего страшного, если пролечить, но обязательно с партнером, а то толку не будет. Удачи.