Болезни, лекарства
Выделения с неприятным запахом (тухлым)
Единственный вариант - что-то подхватила от парня (хотя он утверждал, что девственник) . Белые, обильные и с очень неприятным запахом гниющего мяса. Гинеколог сказала, что это бак. вагиноз, лечение мне не помогло, на следующий приём только через неделю. Думаю, опять поставят что-то не то. Может, у кого-то было такое? С личной гигиеной все в порядке, иногда бывает что просто не могу этот запах вымыть..! Парень был нечистоплотный, после него ещё жуткий цистит был
В вагине вообще ни чего не мой, можно конечно спринцеваться, но ежедневно мыть там не нужно. Попробуй поставить трихопол туда прямо и пропить пару дней посмотришь на реакцию.
Если влагалищные выделения женщины приобрели резкий специфический неприятный запах, это указывает на наличие в организме женщины инфекционного заболевания. Запах может быть разным – и кислым, и тухлым. К наиболее распространенным относятся: Бактериальный вагинит; Урогенитальный трихомониаз; Гонорея; Хламидиоз.
http://www.diagnos-online.ru/symptoms/symptom1608.html
так не надо спать с таким парнем
возможно, что Вы снова и снова заражаетесь
смыть этот запах Вы не сможете, пока не вылечитесь
заразил похоже инфекцией.. поменьше раздвигай ноги незнакомым.
Dauka )
Ты думаешь, что от знакомого нельзя заразиться? Охшибаешься !
Надо сдать мазки "флороценоз" в клинике смд.
фу вес аппетит пропал.
смените гениколога, бак вагиноз обычно лечится с 1ого раза если грамотно подобрать лечение
Скорее всего от него все и пошло, возможно вам и диагноз не верно поставили, и лечили не верно, вы сдавали анализы? Вот тут еще можете почитать информацию, возможно окажется вам полезна colpitis-and-pregnancy.ru
У меня похожая была ситуация – судя по описанию, все-таки бак. вагиноз у вас, просто не всегда он вылечивается сразу до конца. Особенно если запущенный процесс. Может быть, парень и ни при чем, у баквагиноза много причин может быть. Сдайте анализы, пролечитесь до конца и обязательно курс лактожиналя пройдите для восстановления иммунитета. Иначе эта зараза будет снова и снова возвращаться.