Болезни, лекарства
У моей девушки выделения (белые) из влагалища с неприятным запахом. Что это может быть? Не признак ли это беременности?
Бактериальный вагиноз – является наиболее распространенным заболеванием, вызывающим появление выделений с неприятным запахом из влагалища. Причиной развития бактериального вагиноза является чрезмерное разрастание на слизистой оболочке влагалища бактерий, которые в норме присутствуют во влагалище в небольших количествах (синоним дисбактериоз влагалища) . К таким бактериям относят: Гарденерелла вагиналис, Бактероиды, Пептококки и др.
У женщин с бактериальным вагинозом появляются белые выделения из влагалища, с неприятным «рыбьим» запахом. Как и в случае трихомониаза, диагноз бактериального вагиноза не может быть установлен только на основе наличия у женщины выделений.
Диагностика бактериального вагиноза основана на следующих методах исследования:
рН-метрия, или определение кислотности влагалищной среды. В норме влагалище имеет кислую среду, в то время как при бактериальном вагинозе среда становится щелочной.
Исследование под микроскопом неокрашенных мазков из влагалища
Исследование под микроскопом мазков из влагалища, окрашенных специальными красителями
При установлении диагноза бактериального вагиноза лечащий врач назначает лечение.
Это точно не молочница (она без запаха) . Скорее, тут уже целый букет))))))))
Фу, сама не может спросить? Вы вообще не должны об этом знать, пусть научится следить за собой.
Нет, это признаки воспалительного процесса. И, скорее всего, даже не молочницы, т. к. для неё не характерен неприятный запах
Признак беспорядочной жизни.
это признак молочницы
может молочница, может вагинит, кольпит, во общем, оба к врачу
Отправь ее к венерологу, и сам туда сходи - ситуации разные бывают. Что бы это ни было лечиться надо двоим.
нет. скажи чтоб мылась по чаще
Думаю, нет. В лучшем случае - молочница.