Болезни, лекарства
Как избавиться девушке от белых выделений из влагалища?
Самое лучшее средство как и от простых выделений, так и от молочницы!!!! 1ч. л соды размешать в пол стакане теплой кипяч. воды. Взять или марлю или ватные спонжики, макать в содовый раствор и прочищать стенки влагалища. результат заметен сразу, ни зуда, ни выделений, ни запаха. Делать так дня 3-4.
А к гинекологу сходить - не судьба?
Сдать анализы на заболевания передающиеся половым путем: хламидии, гарднереллы, уреаплазму и прочее.
Ну эт девушка должна знать))) ) Пускай Флюкостат попьет)))))
выделения по любому быть должны - на то оно и влагалища. а вот чтобы узнать причину обильных выделений, надо посетить гинеколога
Это молочница. К гинекологу.
К врачу.
врач вам скажет...
Девушка, милая, да это походу молочница.
Ничего страшного. Добавьте в рацион побольше кисломолочных продуктов.
Ухаживайте за "девочкой" без фанатизма, а про спринцевание лучше вообще забыть.
Можно поставит компресс с йогуртом (только живым) на причинное место, на полчаса, потом снять, но ещё часа два не подмываться.
Если же кроме незначительного покраснения и зуда (+выделения) есть ещё и неприятный запах - а не всё ли так безоблачно.
Врачи не звери, клянусь, спрашивайте, подходите, посоветуем.
к врачу сходить
возможно это нарушение микрофлоры. можно попробовать Вагинорм С, Полижинакс
Когда у меня начались непонятные выделения, я по глупости решила сама это вылечить, но вот только не сложилось. Много чего пробовала, хорошего результата не добилась и пошла к врачу. В больнице мне рассказали, что подобные женские проблемы в два этапа должны лечиться: после первого (использовать противогрибковые средства либо антибиотик) вторым этапом - лактожиналь. Вот именно благодаря лактожиналю я сейчас нахожусь в стойкой ремиссии (вернее, заболевание мое). Это средство отлично налаживает микрофлору, восстанавливает ее.
Если по анализам нет что-то типа хламидоза, трихомоноза и т. д. заболеваний, то это может быть недостаток эстрагенов в организме. Обычно после 35 лет так бывает. В питание нужно добавлять фитоэкстрагены, которые восполнят гармональный фон женщины. Есть хорошие натуральные, без химии-препараты в РПО"Арго"(есть в каждом городе) - это коктель "Грация","Кедровая сила",Фимейл-колоидная женская формула и др. А ещё есть мыло на хвое (тоже в "Арго")поможет при любой женской проблеме. Пишите, если есть вопросы, отвечу.
Мне сказали, так и должно быть, год назад ходила к врачу всё нормально)
Пойти к гинекологу!! ! Не заниматься самолечением. Чревато!
у тебя молочница так называется выделение белое и воняет да еще ?