Болезни, лекарства
меня беспокоят белые выделения из влагалища! это нормально?
Может молочница, может кольпит, мозок нужно делать или смотреть!
нет не нормально. болячка это! иди к врачу. скорее всего и пахнет отвратительно
у врача спроси, может и не страшно вовсе
сходи в смотровой сдай мазок... а там уж скажут что почем
боли нет? зуд, жжение?
завелась какая то микроба. нужно сдать анализ чтобы точно определить... т. к. эти симптомы могут быть при многих заболеваниях.
Не думай долго... срочно к гинекологу. В ответах нет лаборатории и никто тебе кроме врача не даст правильный диагноз
Надо проверить флору
Это Бели, скорее всго ВЫ застудили придатки
анализы надо сдавать в такой ситуации ...и у гинеколога консультироваться..
Выделения бывают и у здоровых женщин. Что бы исключить возможные заболевания все-таки лучше к доктору, сдаем мазок и, думаю, все будет в порядке.
Причиной выделений может быть все что угодно, это вам скажет только врач. Это могут также быть гормональные изменения.
может и не молочница. такие же симптомы у ряда других заболеваний. это может быть эрозия, воспаление, бактериальный вагиноз и т д и т п. так что к гинекологу и с песней! не бойся. бояться нужно будет, если не сходишь и запустишь. не болей!
Выделения бывают разные, но обязательно сходи к гинекологу и сдай мазок на флору, самой сразу станет спокойно...
Да, это молочница!..
да здравствует молочница!
нистотин.
Да полюбому к врачу, но только с порнями пока не ложишь может плохо кончится!!!