Болезни, лекарства
ЧТо делать если сильные белые выделения из влагалища...аж до образования творожка....с запахом дрожжей....помогите!!!!
это молочница скорее всего, но может быть еще какая нибудь пакость. не вздумай заниматься самолечением - иди к геникологу, обязательно надо сдать анализы. и после этого врач назначит лечение. и не тни с этим, чтоб потом не было проблем
к гинекологу, Попа, к гинекологу!
У тебя обыкновенная молочница ( кандидоз) , 3 дня специальные свечи поставишь, пройдёт! Обратись к специалисту.
это молочница. скорее всего.. Флюкостат или аналогичные препараты попробуйте
это, наверное, молочница (кандидоз) . Купите флюкостат (кажется, 500мг. Но точно - самая большая, лучше уточните у аптекаря) и одну капсулу один раз выпить. Бегите скорей в аптеку, а то это неприятно.
Поправлюсь: дифлюкан, а не флюкостат.
Поправлюсь: дифлюкан, а не флюкостат.
это похоже на молочницу... лучше конечно сдать мазок у гинеколога. . а так продаются различные свечи. . гели и таблетки без рецепта..
молочница у вас, видно
Флуконазол выпей капсулу и партнеру не забудь дать. Крем ГИНОФОРТ вагинально однократно введи и через неделю еще по капсуле с партнером выпейте (крем уже не надо)
Флуконазол выпей капсулу и партнеру не забудь дать. Крем ГИНОФОРТ вагинально однократно введи и через неделю еще по капсуле с партнером выпейте (крем уже не надо)
Видимо, у Вас молочница, лучше сходить к врачу. чтобы побыстрее вылечить, т. к. она плохо лечится особенно, если заниматься самолечением.
Это молочница. Что делать наверное из рекламы знаешь.
Дифлюкан или флюкостат.. . А реально, сходите к врачу, молочница, конечно, не опасна, пока не преобретает хронь, но приятного мало, а вернее вообще нет!! ! Кстати молочница может быть и у вашего молодого человека (хотя для мужчин она абсолютно безвредна, но при каждом незащищенном половом контакте с ним возможен рецидив молочницы у вас)...
Cамолечением не занимайтесь, сходите обязательно к гинекологу...
Рекомендую лечить трансфер фактором.
Сотни тысяч людей во всём мире, при помощи трансфер фактора, уже восстановили свой иммунитет и избавились от хронических заболеваний. Каждый человек, который начинает пользоваться трансфер фактором, обязательно получает результат. Обращайтесь дам более подробную информацию.
Сотни тысяч людей во всём мире, при помощи трансфер фактора, уже восстановили свой иммунитет и избавились от хронических заболеваний. Каждый человек, который начинает пользоваться трансфер фактором, обязательно получает результат. Обращайтесь дам более подробную информацию.
это молочница, однозначно... сдавать анализы и вводить препараты, которые назначат... обычно это дифлюкан. удачи!
к врачу сходи....
это молочница
Это молочница. Лучшее средство - это микогинакс. Но его нет в продаже, я покупала у врача, его продают беременным, т. к . безвредный. : днй и все проходит на долго, по сравнению со всеми новомодными. Но к врачу обязательно.
Это молочница. Обращайся к гинекологу.
Похожие вопросы
- Красные пятна на головке члена и белые выделения из влагалища.
- что за Белые выделения из влагалища?
- Подскажите пожалуйста. Неделю назад у меня появились белые выделения из влагалища, сопровождающиеся неприятным запахом.
- Вопрос девушкам!!! У меня обильные белые выделения из влагалища.
- меня беспокоят белые выделения из влагалища! это нормально?
- Как избавиться девушке от белых выделений из влагалища?
- у меня происходят белые выделения из влагалища... что это такое
- Дочке почти 2 года! Ходим в ясли. Появился коньюктевит! Очень сильные белые выделения с одного глаза и опух, как фингал!
- Из влагалища белые выделения с кислым запахом и жуткий зуд. Что можно сделать, если нет возможности обратиться к врачу?
- Желтовато-коричневатые выделения из влагалища с запахом железа, резь, боль при мочеиспускании. Что это?