Болезни, лекарства
Появился неприятный запах из влагалища...
Несколько месяцев. Ничего не беспокоит, кроме запаха и выделений(не болит нигде). Советовали сдать анализы на ЗППП - всё чисто. Какие анализы нужно сдать и что это может быть?
Не проще ли сходить к гинекологу? Мазок возьмут, проверят и скажут что и почему!
сходи к гинекологу, он ответит. это могут быть не только зппп но и бактерии
А мыться пробовала?
молочница.
а шейку матки у вас проверяли? такое может возникать при эрозии
Два совета: 1.не нюхать.
2.Лечиться.
возможно это нарушения гормонального характера или бактерии (привнесённые, не свойственные нормальной микрофлоре влагалища) . второе вероятнее. скорее всего это не опасно, но запах не устранить не устранив его источник.
Ёжик - абсолютно тру! полностью согласен!
не болит это пока. а вот на зпп наверное не на все сдавали. пройдите ПОЛНОЕ обследование. их так много -могли что-то упустить
все лгут и вы то же. советовали, но вы решили что все чисто и не сдали. а если утверждаете что сдали, то почему спрашиваете какие еще сдать ???
"Советовали сдать анализы на ЗППП - всё чисто. Какие анализы нужно сдать и что это может быть? "
топайте к врачу и сдавайте анализы.
вполне возможно, что это гарднереллез (запах похож на рыбу) это не считается страшным (при беременности, например, это вообще не рекомендуют лечить (потому что считается, что для ребенка более вредны лекарства, нежели эти гарднереллы)) , гинеколог должен назначить лечение
молочница
Ёжик, вы идиотка=)))) Уж простите за такое явное выражение своих эмоций - не смогла удержаться=)))))))))))))
Может быть что угодно!! ! Сходи к гинекологу, лишним не будет
При воспалении тожеможет быть запах. Вы замужем, если женщина долгое время не занимается сексом, застой крови, тожевозможно запах будет!
В вашем случае мы советуем из наших средств с древнеуйгурской народной медицины; розовое масло-природный антибиотик, природный антисептик, с 1-2 применении запах исчезает!
Второе средство; "Куг-чечак"-используется при заболеваний органов малого таза, доброкачественных опухолях (миома, киста, поликистоз), атакже при опущении матки, почек, геморрое, позвоночной грыже, кандидозе, молочнице. Короче широкий спектр действия! В состав входит 140 видов трав, а такжепорошок красногрудой лягушки!
Дезинфицирует организм!
Хотите верьте, хотите нет! Но есть награды Великобритании, а также международные сертификаты!
Аналогов в мире нету!
Дезинфицирует организм!
Аналогов в мире нету!