Болезни, лекарства
Неприятный запах из влагалища. Возможно было подцепить что при половом акте?Что делать? Как избавится?
тьфу предохраняться надо если даёшь всем, а так сходи врачу, кто знает что за зараза у тебя там
Что делать, что делать.. . К гинекологу идти!
Сода не поможет. Лучше фурацелин. Он микробы миллионами убивает. Правда само влагалище обладает определённой кислотой, которая убивает разные микробы. Попробуй положить туда кусочек стирального мыла. Раньше так предохранялись ло войны. Или дольку лимона. А вообще, если не поможет то к врачу. Или к хорошей бабке. Они тоже много знают народных средств.
молочница, вагинит, дисбактериоз влагалища. для женщины, ведущую активную половую жизнь, особенно если беспорядочную) это нормальное лечение.
надо смотреть отчего запах, делать соскоб. но думаю, что на 95% у Вас молочница.
подцепить можно было много чего
Подцепить можно всё, что угодно. Тем более, если этобыл непостоянный партнёр.. .
Гинеколог Вас заждался!!!! Самой с таким лучше не шутить. А пока попробуйте раствор 1 ст. л. соды на 1 л. тёплой воды и посидеть в этом растворе минут 10.
Сдать мазок на флору, сразу всё проясниться.
Ещё как возможно. Теперь записываемся и идем к гинекологу, сдаем анализы на ЗППП, лечимся и бережем себя в дальнейшем.
сходите к врачу. возможно молочница какая нибудь
это ж как надо изогнуться, чтоб унюхать!!!
Возможно у вас бактериальный вагиноз, особенно если "рыбный" запах. Обязательно надо сдать мазок на м/ф.