Болезни, лекарства

Белые выделения, жжение при мочеиспускании!

Мне 19 лет и я начала половую жизнь буквально пол года назад и имею одного постоянного партнера. После не давнего контакта у меня пошли какие то странные беловидные выделения с неприятным запахом и появилось жжение при мочеспускании, но через два - три дня всё совершенно стихло. Что это может быть такое? Почему, когда снова попробовав ещё раз заниматься сексом мне было ужасно больно? Ответьте пожалуйста! !
Это молочница. Тебе нужно к гинекологу сходить и он назначит лечение.

Удачи!
Дмитрий Стариков
Лучший ответ
Нужно сдать анализы в кожновенерологическом диспансере.
Tania Iskandirova
Он у вас один, а вы то у него нет.
Fuckin Maggots//
Классическая молочница
Обычно помогают свечи Клотримазол
, но лучше сходить к гинекологу, там возьмут мазок на выявления грибка и назначат точно лечение
Триппер видимо подхватила от своего "постоянного партнёра". Ты то у него тоже постоянная?
Loc@ Grand
срочно к гинекологу...
Ирина Шафеева
Девушка, вы после первых признаков описанных вами должны были обратиться к врачу. С этим не шутят. А вдруг у вас серьёзное венерическое заболевание. Любая болезнь поддаётся лечению, если её не запускать. Я не врач, но помню как к нам в ВУЗ приходили врачи-венерологи и читали лекции о венерических заболеваниях. Мы ведь тоже были молоды и тоже предпочитали незащищённый секс, но тогда этой заразы ( болезней )было меньше.
К генекологу! Сдай мозок на инфекции. И помните гонорея приводит к БЕСПЛОДИЮ! И проверь своего дружка!
инфекция! возможно трихомониаз, при нем жжение, зуб, выделения с неприятным запахом, а возможно и банальная молочница! к врачу надо и анализы на инфекции сдать.
И.
Ирина .
зачем так пугать? возможно это обычная молочница-все симптомы подходят, только она раз появилась-быстро не пройдет.. и не факт, что заразилась, может возникнуть из-за стресса и т. д.
а если и от него, то у молодых людей молочница обычно вообще может никак не проявляться, а девушке передается с такими вот последствиями)
Виктор Рожков
Не надо сразу подозревать молодого человека. Возможно, у Вас просто молочница, сопровождаемая циститом. Это может быть вызвано даже стрессом. Лучше сходить к врачу и пролечиться.
Иван Чумак
м. б. молочница, но лучше к врачу
Срочно к венерологу! Лучше не затягивать!
Это какой-то вульвовагенит, возможно молочница, она тоже вызывает не только зуд, а и жжение и боли при мочеиспускании, а если точно болит при половом акте, это точно вульвовагенит, надо идти к гинекологу, что бы нашел причину....
может банальная молочница.... Раньше времени не паникуйте - это не страшно, но к врачу обязательно сходите
Zhanna Mamyan
обязательно к врачу! похоже на молочницу, но возможно и ЗППП. Не занимайтесь самолечением, молочница тоже не всегда поддается лечению, обязательно нужно исследовать мазок на чувствительность
Ewgenii Walkowoi