Болезни, лекарства
после секса с парнем появились белые выделения
год занимаемся сексом с парнем, других партнёров у нас не было, сейчас заметила, что после секса появились белые творожистые выделения, зуд и покраснение, половые губы немного опухли и очень щипет уже не первый день, что это может быть?? и как от этого избавиться? к врачу месяц не смогу попасть, он в отпуске, что можно сделать пока что?
Это молочница, ничего страшного здесь нет, и парень Ваш здесь ни при чём. Она у 80℅ женщин и начаться может от чего угодно, стресс, антибиотики, нарушение гормонального фона и тд, в том числе и после анального секса. Купите Пимафуцин свечи, пимафуцин таблетки и пролечитесь. Ему нужен Пимафуцин крем и мазать утром и вечером 7дней. Вам от зуда тоже можно намазать этой мазью. Мыться без мыла, гелем. Его пролечить обязательно, иначе возможно повторение, а потом перейдёт в хроническую форму. Капсулы по одной это мёртвому припарка. И не накручивайте про походы на лево. У одиноких женщин она тоже бывает. Реклама бы не шла так свободно по телевизору -Вас замучала молочница? Тогда мы идём к Вам.... Вы хоть раз видели рекламу про трихоманоз или трипер? Вас замучал трипер? Тогда Вам нужны вот эти таблетки.... Вот это действительно смешно....)
Молочница, деточка, молочница. По одной капсуле 150 мг флуконазола или флюкостата на прием одновременно тебе и каждому половому партнеру. В любой аптеке.
Отодрал твой паренек кого-то слева...
для начала вам надо провериться в КВД или платной лаборатории на предмет наличия венерических заболеваний
П*здец, с 14 лет уже трахаться. . .Куда мир катится?
Кандидоз " молочница" - грибок. Дифлюкан пейте по инструкции. Таблетки.
молочница. передавай привет парню. про других партнеров которых небыло, смешно
привет вопрос как сделать маску?