Болезни, лекарства
Каждый раз после секса с парнем начинается молочница (зуд и белые выделения). Может быть причиной гигиена?
А парень пролечился? Если нет, то молочница никогда не закончится.
Видимо, между лечениями мужик ходит на лево. Это не от гигиены, а от ее отсутствия.
Ответ ваш правильный.
Такие выделения могут быть при бактериальном вагинозе (дизбактериозе влагалища) . Данное состояние требует лечения, которым занимается врач-гинеколог.
парня надо проверить-может, он заразный?
А парень пролечился хоть раз...
причина молочницы грибы их надо лечить изнутри
Вы сами назвали причину - Вы будете повторно заражаться, пока не пролечитесь оба, причем как следует (а не только до того момента, когда Вам полегчало) . Если Вы вылечились, а после секса снова заразились, значит Ваш партнер либо вовсе не лечился, либо сделал это недобросовестно и проблема осталась. Гигиена - вещь, конечно, незаменимая в любом случае, но здесь одной гигиеной не поможешь, надо полностью провести курс лечения обоим, другого выхода нет. Хорошо бы сделать мазок и точно определить - просто молочница это или, не дай Бог, есть еще какие-то сопутствующие инфекции (может быть, молочницу-то Вы залечиваете, а они остаются и снова проявляются через какое-то время).
с такой проблемой нужно обращать в врачу гинекологу, он сделает мазон и по результатам определит заболевание. признаками белых выделений может быть не только молочница. и перед половым актом личная гигиена должна быть обязательно со сторон двух партнеров даже с презервативом. не затягивайте, так как даже молочница может привести к бесплодию. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!! !