Болезни, лекарства

у девушки молочница что делать? какое средство купить? и какова будет цена...(белые выделения,зуд)

Talgat Bitenbayev
купите обычный нистатин в таблетках по 1 3 раза в день и трихопол в таблетках по1 2 раза в день а точнее прочитайте в инструкции. Обычно такие же симптомы возникают после аборта или внарушении микрофлоры, Мне назначил врач и всё прошло а все эти дорогие лекарства толку от них никакого все врачи работают на аптеку! будте здоровы.
Виктория Угольникова
Лучший ответ
Пусть девушка сходит к врачу, сдаст анализы и врач назначит лечение.
Asemgul El-Haj
Пимафуцин свечи. На курс надо 9 штук. И Пимафуцин крем для партнера. Можно без назначения врача.
Купите облепиховое масло, душем все внутри прополощите, смыв молочницу механически.
Накрутите на палец вату, налейте на вату облепиховое масло и оставьте тампон в месте где молочница до похода в туалет, затем меняете на новый тампон. За 2 дня у Вас молочница пройдет, облепиховое масло не только бактерицидное, но и слизистую оболочку хорошо лечит. Выздоравливайте!
Александр .
Да, лучше к врачу обратиться на всякий случай! Флюкостат-это сильнейший антибиотик, такие вещи самостоятельно принимать ни в коем случае нельзя это удар по всему организму, нужно сдать анализы прежде всего! Лучше 10 дней повтавлять свечи, чем одну таблетку Флюкостата выпить! Флюкостат-это антибиотик противогрибкового действия!!!!
можно флюкостат, итраканазол с ценой заоблачной. около 500р.
а можно ФЛУКОНАЗОЛ-вещество тоже стоит 50 рублей
Это может быть не только молочница, но и трихомоноз!!!
пусть проверится у гинеколога и он уже выпишет лекарство
флюкостат-это не АНТИБИОТИК! это противогрибковое средство. Насчет облепихи-не вздумайте туда лазить и полоскать! Не нарушайте флору