Болезни, лекарства
была у врача,взяли анализы-молочница,да этого были белые выделения, потом после..
\ была у врача,взяли анализы-молочница,да этого были белые выделения, потом после лечение свечами,сдала анализы-молочницы нет,вылечена. но выделения остались по прежнему.почему так?...\прописали теперь трихопол -верно?
Какие анализы сдавали? Молочницу не лечат трихополом! Трихопол-прошлый век и сейчас его только в тюрьмах используют
трихопол старый препарат лечит печень от алкоголя
Мне довольно часто приходят письма с вопросами о заболеваниях вызванных хламидиями, гарнереллами. Уреаплазмой цитомегаловирусом, микоплазмой, молочницей, герпесом, вирусом папилломы, трихомонады и т. п.
Очень часто я вижу по письму, что у женщин возникает истерика и поэтому решил эту тему обсудить более подробно. Ибо опасны не сами микробы а снижение местного иммунитета и тогда возникают проблемы типа бесплодия, внематочной беременности, выкидыши и прочее… … Микробы везде: в воде, бане, воздухе. От них невозможно спрятаться. Но существует некий защитный механизм называемый иммунитетом. Имеются в виду различные виды антител, которые убивают микробов. Заболевание возможно только тогда, когда не хватает антител. Вы не думали о том, что когда Вы едете в транспорте на Вас дышит больной туберкулёзом. Но Вы не болеете, потому, что эти антитела уничтожают микробов. Поэтому причиной заболеваний является снижение местного иммунитета. А причиной снижения местного иммунитета является нарушение гормональной регуляции эпителия женских половых органов. Поэтому для успешного лечения этих заболеваний мало проведения только терапии антибиотиками.
После лечения антибиотиками возникают устойчивые формы микробов. И спустя непродолжительное время все снова повторяется. Почитайте:
т. к. молочница возникает на фоне снижени иммунитета и нарушении микрофлоры, то соответственно лечим укрепляя иммунитет (поливитамини, бронхо -мунал) и восстанавливаем микрофлору - Наринэ внутрь, бифидум -бактерин в виде спринцеваний интравагинально. а антибиотиками не увлекайтесь -от них еще больше подавляется нормальная флора, к таму же молочницу вызывает грибок. а не бактерии.
допустим, трихопол используют, но не при молочнице.