Болезни, лекарства

После секса без резинки появились белые точки под головкой члена. Что это?

Сперва они выглядели как белые прыщики, но через пару месяцев стали просто еле ощутимыми на ощупь точками. Неудобств не доставляют, выделений никаких ниоткуда нет, сдавал какие-то анализы венерологу (это те, когда он хрень в член сует для взятия мазка), они ничего не показали. С интересом выслушаю ваше мнение, заранее спасибо.)) P.S. Еще мне передался от одной партнерши запах, который мне не нравится. Его можно как-то изжить?) Вредно ли это?)
Ванны с Ромашкой

Все мы находимся в среде, где много разных микробов. Это хламидии, гарднереллы, микоплазма, грибки вызывающие молочницу, и многие другие. От них спастись или спрятаться невозможно. Они живут в наших организмах. Здесь самое главное в том, что определенные механизмы иммунной защиты не дают им развиваться. Заболевание будет развиваться только тогда, когда снижены механизмы иммунной защиты.
Поэтому одним из приемов повышения местного иммунитета являются ванны с Ромашкой. Этому методу несколько тысяч лет. В ромашке есть специальные вещества- сапонины, которые вызывают повышение местного иммунитета. Не случайно, педиатры рекомендуют детей купать в ромашке.
В нашем случае Вы купите аптечную ромашку. Насыпьте одну пачку в термос и залейте крутым кипятком. Дайте часов 5-6 ей настояться. После этого налейте в ванну теплой воды. Туда через сито или марлю налейте этот настой. В Ванне надо лежать минут 45 – 1 час. Можно подливать теплую воду по мере остывания ванной. Обращаю ваше внимание на время нахождения в этом настое. Это крайне важно.
Принимать их надо так. Первые десять процедур надо проводить два раза в неделю.
Следующие десять процедур, один раз в неделю.
Это старинный и недорогой метод метод, Он абсолютно безопасен, безвреден. Вы будете поражены блестящим результатом и анализы Вам покажут, что микробы исчезли.
Отнеситесь серьезно к этой рекомендации.
Даврон Ирисов
Лучший ответ
надо тщательнее выбирать щели в которые член суешь.
а еще гигиену соблюдать - мыть до и после, это на будущее.
а сейчас по венерологам ходи, приводи себя в порядок и без гандона не суй куда попало.
А врач то что сказал? А запах, может, это возрастное? Мыться.
надеюсь что через прочитание текста ничего не подхватил...
Расул Бакиров
К опытному венерологу
скорей всего это кандиломы, ко врачу
Наличие запаха означает, что у Вас венерическое заболевание! Проверяйтесь! Хламидиоз может...