Болезни, лекарства

Опухлость вокруг отверстия мочеиспускательного канала и красные прыщики на головке члена.

Здравствуйте!
Несколько дней назад заметил красное пятно на головке около уздечки, а сама уздечка была красная и щипала, сошла кожа с головки. Со следующего дня обрабатывал мирамистином, и все прошло за двое суток, после не обрабатывал сутки (еще очень много ел, в том числе сладкого и алкоголя) , и на следующий день появилась красная опухлость вокруг мочеиспускательного канала и прыщики на головке члена. Не болит, не чешется и не щиплет. Сейчас продолжаю обрабатывать мирамистином, уже сутки без изменений. Подскажите пожалуйста что это может быть? Если нет возможности обратиться к урологу, что делать? Фото прилагаю:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://s001.radikal.ru/i193/1101/74/57043c68e0de.jpg
Тебе надо обратиться к врачу - урологу. Лучше не затягивай, а то отпадет по весне. Это не шутки!
Ольга Жилицкая
Лучший ответ
Чудило. Куда то лазил без "защиты"? Сгоняй к венерологу, покажи и сдай анализы. Фото он прилагает....
Dilya Segizbaeva
конец отправь к винерологу.
Алексей Брагин
Балда! Кому нужно твоё фото ???Иди к урологу -это инфекционное заболевание (передаётся половым путём ).Похоже на герпес .Лечить его сложно...
попал!
это явно инфекция. надо полечится самому и половому портнеру
Mizok Serikovna
только мираместином здесь не поможешь! срочно к венерологу! неплохо поработал в грязном месте!
Сергей Лапшин
А лучше к венерологи!!!!
Emil ********
Да нет тут не к урологу надо а немного к другому врачу а точнее к дерматовенерологу. Пусть врач лучше посмотрит!
Абзал Жабасов
Вино и сладкое здесь не причем. Сто процентов вен. заболевание нужно к врачу венерологу, но если нет возможности то исключи спиртное и женщин (иначе усугубишь положение) , зайди в аптеку купи таблетки трихапол или митронидазол принимай по табл. 3 раза, антибиотик -Ципролет по инструкции и мазь Клатримазол мазать утром и вечером (предварительно хорошо помыть кипяченой водой) и просушить. Праздники проживешь, но потом к врачу сдавать анализы на ЗППП и даму прихвати обязательно. Поверь опыту работаю в КВД.
обратитесь к венерологу! а так купите антисептики типа хлоргексидина и обрабатывайте 2-3 раза в день и обязательно сдайте анализы на заб перед половым путём! можете инкогнито в лаборатории и обратитесь к врачу! чтобы начать приём антибактериальной терапии