Болезни, лекарства

Вопрос про головку члена ( Перезадаю)

Задравсивуйте, мне 15 лет, и у меня закрыта головка члена, в 12 лет было тоже самое, я пытался её открыть в душе, когда кода становится мягкой, она без проблем сразу открывается, как только я убираю руку она сразу закрывается, так я открывал её около 2-х недель, но в итоге все равно она закрывалась после открытия, в 13-14 лет было очень больно открывать даже в душе, когда кожа мягкая, максимум молотковое до половины и она опять закрывалась, сейчас мне 15 лет, она как и в 12 открывается без проблем, без боли, просто как "по маслу" до конца, но все равно когда отпускаю сама закрывается полностью, открываю (тренирую) уже неделю, но все равно она закрывается, что делать? Как сделать чтобы она открылась и не закрывалась и был нормальный половой член, а не как у ребёнка? Не предлагайте обращаться к врачу, хочу сделать все в домашних условиях тайком от родителей, ведь мне не 7 лет уже, сам понимаю что делаю. Подскажите что мне делать в такой ситуации, и подскажите нормальный ли у меня размер члена (В спокойном лежачем состоянии - 5-6 см, в возбужденном стоячем состоянии 12см, при сильном возбуждении 13-14см). Заранее спасибо
Ты напрасно волнуешься. Всё у тебя встанет на свои места после первых нескольких половых актах (возможно, даже после первого). Что касается размера пениса, то пока он у тебя несколько меньше нормы. Но тебе ведь всего 15 лет и он ещё вырастет годам к 20-22.
Даша Никонорова
Лучший ответ
Оттянуть кверху крайнюю плоть, надвинуть за головку силиконовое кольцо-головка будет постоянно открытой. В итоге понизится чувствительность головки-удлиннится половой акт.
Запомни раз и на всю жизнь: если у тебя есть проблема, любая проблема, а ты не разбираешься, не пытайся решить её самодеятельно, потому что можешь столкнуться с непредвиденными последствями (например, с осложнениями), и не следуй советам таких же "умников", которые наболтают, а потом ни за что не отвечают. Обращайся к грамотным профессионалам, которые знают все до мелочей и наперед (в твоём случе - к врачам).
А я тебе даже завидую, прикольная такая конфигурация - пенис с автозачехлением.
Марина X
Братан, у меня в этом возрасте была та же проблема, без мужского хирурга дело ничем не решишь. Мне под наркозом чуть надрезали кожу снизу у головки, через неделю все зажило. По другому никак, не пытайся сделать сам, если порвёшь уздечку (перепонку, что соединяет низ головки с кожей) и будет очень больно. Поговори лучше с отцом, мой всё сразу понял и поддержал меня. Если этого не сделать в дальнейшем эрекция будет вызывать боль, невозможно будет нормальное совокупление с женщиной. Крепись, наберись смелости, но это нужно сделать. (один раз и на всю жизнь)
Это Я - Ramz Если порву уздечку, обязательно говорить отцу?