Болезни, лекарства
Здравствуйте! На головке члена выделяется жидкость белого цвета, по запаху напоминающая гной. Иногда присутствует зуд г
Иногда присутствует зуд головки, но никаких болевых ощущений при мочеспускании не возикает. Секс был за 2-3 дня до появления этих симптомов. Барьерной контрацепцией не пользовался, но партнёрша была девственницей и, видимо, не могла ничем болеть. Буду очень признателен, если вы объясните, в чём может быть дело. Заранее спасибо!
)))))) Вы уверены, что партнерша не могла ниченм болеть.. . Могла к примеру и скорее всего это Молочница.. . Она возникает и без помощи секса у женщин.. . Для облегчения ваших страданий посовевут. вам мазь Банеоцин.. . А как будет время так сразу сходите в КВд, У вас возьмут мазок и кровь. Будете ждать результаты, но скорее всего ничего у вас нен обнаружат.. . И пропишут компресики на головку поделать и антибиотики, честно не помню какие дома лежаит все у мужа тоже такое было.. . Если не хотите напишите на почту домой приду вечером сборшу название лекарства.. . А девушку вашу отправляйте к геникологу пусть от молочницы лечиться.. . Иначе будте повторятся, у нас су мужем все тоже самое было.. . Ничего страшного в этом нет. . Это не венерические заболевания. Мда.. . понаписали вам тут.. . короче напишите, дам вам названия лекарств.. . а в КВД когда такое у мужа было, даже толком не поняли что эо, потому что в крови ничего не было.. . Не переживайте безграмотный народ, только пугает вас.
Действительно, тоже мне, нашел тут вендиспансер.
Дуй к врачу, там спасут.
Затянешь - себе дороже.
Дуй к врачу, там спасут.
Затянешь - себе дороже.
наверно она была не девственницей :)
Никто не объяснит, пока не сдашь анализы. Не затягивай с этим делом...
К врачу! И не занимайтесь самолечением. Даже если не венерическое, то хоть спокойнее будет.
Трипперокс, с чем вас и поздравляю - укольчики вам помогут.
http://www.venerologia.ru/venerologia/tripper.htm
Скорее всего, бактериальное заражение, но самолечение антибиотиками крайне опасно. То, что партнерша была девственницей, ничего не меняет. Множество инфекций передается через родовые пути матери младенцу, например, уреаплазма, микоплазма, трихомониаз. Сдайте соответствующие анализы.
Она такая девственница блин.
Вот разводят девки наших мужиков. Она такая девственица я папа Римский.
Может гонорея может кандидоз! Да что угодно. Сдай мазок и все будет ясно.
Сейчас все лечиться так что не стоит парить но наверно на всякий случай и девушку проверь не шуточно так как если у нее тоже есть лечить обоих надо а нетолько тебе. А то полечишься а потом опять от нее цепанешь и доконца жизни будешь лечит!
Ты доверяй но проверяй. Все они белые и пушистые
Срочно к врачу! только профессиональная помощь даст результат:
или рассеет ваши сомнения, или подтвердит худшие опасения!
Ну ты парень влп конечно-это факт! А писькин пиджак надевать не пробовал при случайных половых связях? Сходи срочно к венерологу!
Вероятнее всего, это инфекция мочеполовых путей. Какая именно – надо выяснить с помощью обследования, которое включает: анализы на ЗППП методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, уреплазмы, микоплазмы и т. д.) , а также посев выделений на флору и чувствительность к антибиотикам. После получения результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Удачи!
Обратитесь к Урологу!
Бегом в больницу. скорее всего триппер. Уколы и антибиотики CIPROLET хорошо помогут.
У тебя, парень трипак. Он не сразу проявляется, может через месяц, полтора. А болезненные ощущения будут, если будешь здесь сидеть, а не в больничке в очереди к врачу.