Наталья Тенькова

Нет месячных уже 10 дней. Девственница.

Помогите плиз, мне 14 лет, девственница, нет месячных уже 10 дней. Идут они только 4 месяц. . может из-за этого? Что делать!??? (((

Sa
Sashka

Желательно провериться...

Альберт

не волнуйся, в твоем возрасте такие задержки это нормально. цикл со временем нормализуется.

Екатерина Зайцева

Так просто ещё не установились. И здесь, барышня, вам никто не поможет. Зато отлично поможет гинеколог в ближайшей поликлинике.

Дереник Ягутян

это потому что ты еще молоденькая, скоро цикл будет постоянным. не волнуйся.

Саша Макаров

Первый год менструации только устанавливаются и вполне могут быть нерегулярными.Успокойтесь.Только если через год после менархе у Вас не будет регулярных менструаций,появится повод для посещения гинеколога.