Мария Баркова

МЕСЯЧНЫЕ У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЕ НИКОГДА НЕ ИДУТ В СРОК, ВСЕДА ЗАДЕРЖКА 10 ДНЕЙ И БОЛЬШЕ, МНЕ 20ЛЕТ, ЧТО ТАКОЕ???

Виктор Нащинский

Это может быть что угодно.. . Воспаление яичников, сбой гормонов, киста и т. д.. . Нужно обязательно обращаться к врачу.

Юльчик Давыдова

к гинекологу иди. гормональный сбой, пропишут витамины или таблетки..

Krelian Mr

Главное что бы залетов не было. У меня тоже не впопад идут, и ничего. Противозачаточные гормональные таблетки могут нормализовать цикл. Думаю, вам нужно к гинекологу.

Татьяна Бугай

Я обсалютно здорова и задержки то же случаються мне назначали противозачаточные для востановления режима месячных лично мне помогло по крайней мере задержки максимум день два не более

Oxana Vergadoro

Если задержка на 10 дней ВСЕГДА, то это не задержка, а просто такой цикл