Дмитрий Алябьев

задержка 10 дней, девственница! подскажите что делать: (

мне 15,идут с 11,ну бывали задержки дня по 2,по 3,ну 10 это как то мне уже страшно

Kuash Kisyakov

смотря сколько вам лет .. если до 16 и месячные первый год, то может быть вариантом нормы... в противном случае надо к врачу

Лена Рыбакова

Ну если вы подросток, то все нормально (цикл еще не установился). Ну, а если вы уже не подросток, то лучше обратиться к врачу, а то это может означать, что вы чем-то больны.

Николай

всё зависит от возраста!
скорее всего у вас гормональные нарушения!
советую обратится к эндокринологу!