Наталья Барышева

задержка 9 дней. что делать,?

тест отриц. периодически покалывает внизу живота, и живот странно распух. именно в области от матки до пупка. а прошлые месячные шли 4 дня, хотя обычно 7 и были скудные. помогите.

ну если бы залет, ..признаков никаких

Юрий Николаев

это залет воин....

Павел Евстифеев

физиологично до 15 дней задержка. У меня в феврале всегда задержка бывает, подождите еще неделю. Отсутствие солнца вызывает дисфункцию. В любом случае идти к гинекологу....

С1
Сергей 1

беги за тэстом в аптеку, а лучше взять 3, они бывает ошибаются, ,
и скрестя пальцы тэстируй)))) )