Ро
Ростислав

Что делать блин?? ? ((( задержка 9 дней.

Тесты отрицательные! Хгч тоже отрицательный! Что дальше? ? Правда хгч во второй половине дня сдавала на 6 день задержки. Может пересдать??

Мария Урюпина

Гормональный сбой может, не? Очно к гинекологу, в любом случае.

НЕ
Николай Е

тест-полоска

Сохиб Ашуров

млять))) ) сходи к гинекологу вся беда

Наташа Шатилова

Да ты успокойся! Все у тебя в порядке. Тесты все отрицательные, что еще надо? А задержка из-за ...да все бывает 😉

Александр Иванов

может трахаться до талого? ! нет?)

Людмила Марченко

Такая же беда в пятницу иду на УЗИ и вам советую

Аня Волкова

На узи идите!

Гульноза Ххххххх

Что хотите может быть!