Лариса Коршунова

Задержка более 10 дней

Понимаю конечно что прямая дорога к гинекологу, но все же. .
Задержка, более 10 дней. Почти две недели назад организм готовился к месячным - не пришли.

Незащищенный половой контакт был в июле, в августе были месячные как обычно.

В сентябре прыгнула с парашютом.. .

Вот думаю, о причинах. . Мог ли меня только через цикл догнать незащищенный контакт? Или стрессанула при прыжке.. ?

Яна

Мог твой пытливый ум... Вот когда задержка будет 2 месяца)) ) приходи)) ) поздравлю) ) а пока ещё рановато )))

Петя Карсаков

Не мог. Если после незащищенного па уже были месячные, то он уже вас никак не догонит)) ) а причин задержки может быть очень много

Яна Яночка

вполне может быть гормональный сбой, но к гинекологу поход не отменяется

Ви
Виталя

Хорошие гинекологи помогут - http://penza.s-classclinic.com/

Андрей Виноградов

может и стрессанула! а может и залет догнал! между прочим при залете могут идти месячные