Алишер Нарматов

Задержка 6 дней! Спорт?

Недели три назад стала очень активно заниматься спортом: бассейн, зал. До этого спортом не занималась. Могло ли это спровоцировать задержку месячных? Тест не делала. Живот очень болит. У меня всегда схваткообразные боли перед м. Так и сейчас уже который день.

Лизачка Колесникова

ну так купи тест... и сразу всё понятно будет... если залетела, то через 6 дней задержки тест уже уверенно покажет полоску... если нет - то скорее всего стресс от спорта

Татьяна Надина

Дура. Сама свои задержки регулировать! Мы то тут прчём.

Светлана Иванушкина

в первую очередь сделать тест. .
а задержка может быть и от спорта.