Юра Цыплухин

задержка 10 дней, а тест на беременност показывает 1 полосу. Что это?

Раньше такие задержки не были максимум 2-4 дня. и еще стрессовые ситуации отсутсттвоали в этом месяце. так почему тест показывает одну полосу. еще тест сделан под вечер. может ли это что то означает? может утром сделат? проверено на 2 тестах разных.

сделали лечение врач сказал будет беременна в течение 3х месяцев а это уже второй из 3

Юр
Юра

простудилась возможно!

ОК
Оксана Красноярцева

Может, дисфункция яичников. Сделать лучше УЗИ

Denis Narovenko

Возможно проблемы с яичниками, если хочешь проконсультироваться напиши в личку, я тебе свой номер сброшу