Евгений

у меня задержка 10 дней 5 тест нечего не показывает что это значит? помогите

Алексей Деко

Сбой у подростков бывает потому, что цикл ещё не установился до конца.
Возраст не пишете.

К врачу, он хоть увидит, может у вас недостаток веса.. .
У анорексичек месячные пропадают навсегда.
Вопрос из серии :"Погадайте на ромашке"

Максим Калашник

это значит что вы возможно не беременны, но у вас произошел какой-то сбой в организме и месячные не пришли во время. Запишитесь и обратитесь на прием к гинекологу.

Юлия Матиевская

попарь ноги: ) теплая водичка+ 2 ст. л. горчицы+ горсть морской соли... минут 10 посидеть, потом ножки сполоснуть. При задержках мне всегда помогает, т. к. цикл нерегулярный. Но после 1-2 процедур наступают сразу же- на следующий день