Елена Дьяченко

Почему задерживаются месячные , если я девственница и секса у меня не было?

Makc Pocha

Ну, причин тому может быть много.. . -простуда, нервы, лечение антибиотиками.. . или просто задержка.. .
и совсем НЕ обязательно беременность.. .
надо сходить к врачу и выяснить причину, если это Вам очень хочется...

Максим Трофимов

девственница? да ладна!

Ирина Дегтярёва

если вам до 18 лет то это нормально, месячные идут неравномерно, у всех так.
не переживайте
могут быть перерывы всего в 8 дней, а могут в 28.

Антон

Ну возможно воспалительный процесс в организме. Или же недавно переболела простудным заболеванием, антибиотики тоже влияют.

Лилия Бахитова

это может быть гормональный сбой